Наталья Мороз

Как скачать музыку из контакта СРАЗУ на телефон?

Наталия Палчей

Лучше скачать на компьютер, а потом перекинуть на телефон.
Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", лучше воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Ирина Шарова

может сразу в голову без наушников?

El
Elgo

у вас установлена программа для скачивания музыки с вконтакте?
когда вы скачиваете музыку, программа выбирает место для сохранения, просто выбираете другую папку хранения, а именно- ваш телефон. А если у вас музыка сразу качается (без выбора места хранения) , то зайдите в настройки браузера и нажмите на галочку "Запрашивать место для сохранения каждого файла перед загрузкой".
Если же у вас нет этой программы, то ни как))

Ольга Смирнова

ишь чего захотела, чертовка!