Татьяна Нащинская

как скачать музыку с контакта с телефона. Можно ли скачать музыку с контакта в телефон если я с него сижу?

Юляша Л

Для того, чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", лучше воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.

Алексей Сидоров

А можно ка то правильно формулировать вопрос. Если надо скачать музыку из соц. сети ВК, то скачай себе на комп программу vkmusic.ru и качай что хочешь.

Иринка Яринка

нужно химичить с браузером

Зоя Волкова

Установи вкмьюзик (если у тебя андроид) в плэй маркете и скачивай))