Анна Андрейчева

Нужна зимняя сказка только надо придумать

Иван Горкун

Нет, вот зимние сказки я бесплатно пока не придумываю, только за деньги пишу)

На
Наталья

возьми сказку про колобка, поставь его на лыжи - и вот она

Людмила Булкина

снегурочка шла к дед морозу, в руках у неё был ноут, в котором записанно какие подарки надо дарить детям и где они лежат. Злые духи похители снегурочку, а ноут зараЗили вирусом. Надо поймать злых, освободить снегурку и найти антивирус для ноута