Николай Охрименко

Поезд Зимняя Сказка.

Народ в какой части Шерегаша останавливается этот поезд? Я имею в виду возле какой горы у него постоянное место стоянки? )
И расскажите о ваших впечатлениях от поездки на данном поезде) ) (для тех кто на нем ездил))

Оганнес Джинанян

К горам там ЖД ветки не проложены, поезд останавливается на станции. От места стоянки стоят указатели в направлении всех основых маршрутов.
Впечатления разнообразные. От гор, окружающей природы, и катания с гор на всем, что катится - полный восторг.
От некоторых соседей, которые сборы начинают с закупки водки - не очень. По последней причине лучше ехать компанией на все купе. Как минимум, в этом случае с вами не будет никого построннего.