Ольга Шутикова

Скачал фильм а он без звука. Что делать?

Скачал фильм весом в 12 гб в качестве 1080р. Включил его он показывает отлично с отличным звуком и т. д. скинул его на extern диск потключил к телеку а он он показывает без звука. Почему? И это уже ни первый фильм. Заранее всем спасибо!!!

Телевизор Toshiba 145 zoll.

На
Наталья

Значит телевизор не поддерживает тот аудиокодек которым сжат звук в файле.
Перекодировать звук надо. Либо подключать компьютер к телевизору и смотреть так.

>Toshiba 145 zoll.
и что? Ну Тошиба 145 дюймов диагональ, это не модель телевизора.

Смотрите по модели ТВ что он поддерживает, потом с помощью программы Media Info смотрите в каком формате звук в видеофайле. Делаете выводы.

ps: для ниже
>причём тут телевизор
у современных телевизоров есть встроенный медиа плеер, играющий видеофайлы с флэшки, внешнего диска или просто по сети.

Rycik

удалить фильм.
выкинуть комп\ноут.
пойти спать

Нина

Смотри онлайн.

Елена Дорогань

Телек не тянет фильм, либо не поддерживает полностью формат видео.

Ириша Аникеева

прошивку в телевизоре не пробовал обновить?

Ю:
Юлия :::

причём тут телевизор? ? вы на двд смотрите что ли??.. если просто ТВ монитор то установите к примеру КМР плеер со всеми кодаками и смотрите....

Марина Неткачева

скорее всего не воспроизводит телик такой формат звука. Может, там несколько аудиодрожек - пощелкай пультом.