Олег Завгороднев

Я скачал фильм и перенёс на флеш носитель что бы посмотреть на тв а звука нет!

видео показывает замечательно, у меня даже есть специальная программа для перекодировки http://supra.ru/node/956 посмотрите этот сайт, на сайте мой телевизор. подскажите, мне может какую программу закачать? или что другое?

Юлия Мигунова

либо перекодировал без звука конвекторы имеют такую возможность либо в кодек который не совсем понимает твой телик

Екатерина Кошель

вероятно кодек аудио не поддерживает