Павел Евстифеев

Подскуажите: открываю Оперу и пропадает панель задач. Как настроить? (такое происходит только при работе в Опере!)

F11 не помогает

Елена Липатникова

Смотри "Общие настройки", поставь или убери галочку где надо.

Nefillim

Любопытный вопрос, полазил в настройках Opera, решения не нашел. Значит сохрани закладки и пароли, если есть, и переустанови Opera.

Александра

вот у меня тоже самое, переустановка не помогла