На
Надюшка

Подскажите 8 серия 4 сезона дневников вампира уже вышла?

И если не трудно киньте ссылку где можно посмотреть 8 серию 4 сезона дневников вампира!!!

Георгий Мовшевич

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов
Просмотр онлайн
1-2-3-5-6-7 сезон по 22 серии,
4й сезон - 23 серии,
8й сезон - 16 серий.

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник

Юл
Юлия

8 серия 4 сезона "У нас всегда будет Бурбон-стрит" (We'll Always Have Bourbon Street) в России выйдет 7 декабря.

9 серия 4 сезона "Придите, все верующие" (O Come, All Ye Faithful) в России выйдет 14 декабря.

После выхода 9 серии, начнется зимний хиатус, т. е. перерыв в показе сериала.
_______________________________________________________________________________

Серия в озвучке Кубик в Кубе выходит на след. день после выхода серии, еще через день выходит озвучка от Лостфилм.

Скачать в озвучке Кубик в Кубе - http://kubik-v-kube.livejournal.com/

Скачать в озвучке Лостфилм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Seydgy Петрикеев

4 Сезон 8 Серия «У нас всегда будет Бурбон-стрит» -«We’ll Always Have Bourbon Street»
Когда Стефан высказывает Дэймону свои подозрения по поводу Елены, у того не остается иного выбора, кроме как помочь Стефану в расследовании. В поисках ответов Дэймон и Стефан отправляются в Новый Орлеан, чтобы выяснить, удастся ли им найти кого-нибудь, кто помнит события, происходившие во время их последнего визита в 1942ом, в том числе и одну из бывших пассий Дэймона по имени Шарлотта. Пока братьев Сальваторе нет в городе, Елена, Кэролайн и Бонни проводят девичник, и страсти накаляются, когда Елена делится шокирующими новостями. Хейли убеждает Тайлера серьезно поговорить с одной из гибридов Клауса, Кимберли (Алисса Диаз) , и ситуация быстро принимает жестокий оборот. И наконец, Дэймону приходится принять душераздирающее решение.
4 Сезон 9 Серия «Придите, все верующие» -«O Come, All Ye Faithful»
На улицах Мистик Фоллс проходит тематическая вечеринка «Страна зимних чудес» , а Стефан и Кэролайн оказываются на ножах с Тайлером из-за его плана, касающегося Клауса и гибридов. Когда Кэролайн предлагает способ решения проблемы, Хейли драматично дает понять, что она в этом участвовать не будет. Позже Клаус совершает открытие, которое приводит к настоящему хаосу и жестокости. В это время Елена и Дэймон отправляются в домик Гилбертов у озера, чтобы помочь Джереми побороть опасных внутренних демонов. В этом им помогают Бонни и профессор Шейн, который рассказывает такую историю из прошлого, от которой все теряют дар речи. Зак Рериг также участвует в серии.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»
Смотреть онлайн►►►
Скачать бесплатно►►►