Ан
Аня

вывод на экран html-страницы с помощью какого компонента это можно сделать в delphi7?

Елена Воронина

Проще всего стартануть в этом случае дефолтный браузер и передать ему в кач-ве аргумента нужный html-файл.. . Самостоятельно парсить html-тэги и делать рендеринг в соответствии с ними - занятие то еще...

Надежда Варунцева

twebbrowser. работает на движке IE. Сам все парсит сам показывает...