Дарья

Что может быть с ухом? Врачи говорят, что все нормально, а болит аццко (

3 года назад болела воспалением легких, в больнице спала возле окна, наверное, продуло ухо. В тот же период начались ужасные боли, но не постоянные, а обычно реагирующие на смену температуры, т. е. бывает, что ни капли не болит, а потом вдруг хоть на стену лезь. Лор осматривал говорил, что ну нету ничего, все в порядке. И каждый год к смене погоды боль опять возвращается. Никаких изменений. Боль идет от уха и стреляет в шею и голову. Трогать ухо у основания очень больно.

Резо Шония

значит не ухо, проверьте слюнные железы .

Владлен Ситников

Надо делать МРТ головы, тогда и станет все ясно.