Евгений Ниточкин

Кто помнит эту аццкую зубодробилку?

.
Стояла такая, крайне печально известная УС-30, да и наверное сейчас стоит в школе, в зубном кабинете, которую панически боятся даже старшеклассники, куда уж там дети.. .
Помню, как нас забирали по 2-3 человека с занятий, а возвращались они оттуда - красные и заплаканные, как вырвавшиеся из заложников, до последнего урока трясёшься чтобы туда не пойти, лучше городская контрольная по математике, чем окажешься в этом кабинете, на кресле, где толстая и кучерявая врачиха сквозь очки тебе врёт в глаза, что "это не больно", потом этой бензопилой лезет тебе в рот и дробит ЗДОРОВЫЙ зуб, анестезия в виде слова "потерпи" не действовала. Затем ставит пломбу, слепленную из куска цемента, которая через неделю вылетала.... Вот такие пироги.... 😕

Наталья Решетова

Помню, помню. Но все не так страшно, как Вы рисуете. Да, на современной технике приятнее лечиться, но это же нормально, все развивается. Я никогда не ревела, и здоровые зубы мне сроду не сверлили и промбы стояли долго.

Лариса Багаева

конечно помню, вон то красное креслице- я подлокотники и поддерживатель шеи в бараний рог загибала пока мне зубы сверлили

Алексей Петров

уууууйййййййй морщусь челюсть свело.... слюна выделяется, морду перекосило

Бекболсун Чоноев

ой даа ((( вспомнила, но к счастью все поменялось и сейчас лечить зубки не то что не больно а даже приятно! Кстати почему вспомнили о зубодробилке? ? Зубы заболели? Тогда вам помогу, вот сайт 32топ. ру очень удобный хороший сайт о здоровье зубов о болезнях, там даже и клинику можно подобрать для себя

Ок
Оксана

Вот прям так же было, точь в точь