Санек Мадягин

что означает структура паренхимы неоднороднавя диффузная, контуры неровные четкие зубчатые? результаты УЗИ

УЗИ печени и поджелудочной железы

Максим Бухалов

Какое то хроническое воспаление.

Анна Аверина

Плохи дела. Для уточнения нужно будет сделать развернутый анализ крови (серологическое и биохимическое исследование).

Кокетка Кокетка

вообще-то на бланке УЗИ идёт описание органа (как у вас написано в вопросе) , а в конце ЗАКЛЮЧЕНИЕ (т. е. ДИАГНОЗ).