Ирина Рочева

у ребенка насморк. очень сильно заложен нос, даже не может уснуть. . ингаляцию и капли пробовали уже, что еще?

Юля Андреева

можно попробовать протаргол, такие капли в нос тёмного цвета с содержанием серебра, в муниципальных аптеках делают под заказ.
http://otzovik.com/review_76262.html

Павел Горбушин

ещё ко врачу сходить он пропишет

Рамиль

сосудосуживающие капли. утром-к лору срочно

Виолета Краун

обильно промывать носоглотку морской водичкой (аквалор, аквамарис и т. д.) , а потом отсасывать слизь из носа спринцовкой. Только потом можно закапывать капли. Носочки с горчицей, погреть область носа сухим теплом (вареное яйцо, разогретый песок в мешочке.

Иван

Ноги парили в соленой воде? Потом насухо вытереть ножки, насыпать
в носочки сухой горчицы и надеть на ночь. Делать массаж носика растительным
маслом. (Мокнуть указательный и большой палец в растительное масло и
-массаж носика. В садике учат деток делать себе такой массажик).

Светлана

Достаточно лечь на один бок. Лично кого знаю всем помогает. минут через 15