Евгений

Помогите сделать вывод о том что будет если закончатся такие ресурсы как железо нефть золото платина

Помогите сделать вывод о том что будет если закончатся такие ресурсы как железо нефть золото платина бокситы серебро цинк кобальт алмазы никель медь палладий. (По каждому)
Может кто еще знает возможно некоторые из них (12) заменяемы
ПОЖАЛУЙСТА

На
Наталья

Кишка тонка всё железо расходовать. Золото и платина будут расти в цене. За нефть будут воевать.

Евгений Крайнов

Синтезировать будут.

Маргорита Вайнер

перейдем на ветреки и солнечные панели, а автомобили на водород. А по поводу драгметаллов вот тут уже очень плохо. Электроника подорожает....

Mike

Их место займут другие.