Yulia Romanova

ко мне сегодня училка бухая домой припёрлась и водку пила как её пошантажировать на 4 в четверти???

Юл
Юлия

Она друг семьи если пришла, негостеприимно так поступать. Значит доверяет вашей семье, что не будете болтать об этом. Это предательство друга, если называть вещи своими именами. Тебя потом все будут считать за предателя, и учителя и одноклассники. Шантажировать нечем - она не на работу пришла пьяная, а в свободное время имеет право делать что хочет, вполне может прийти и выпить в кругу друзей. Попыткой шантажа ты только испортишь с ней хорошие отношения, которые наоборот надо сделать как можно лучше, чтобы с оценками легче было. Приглашай ее еще. Если у вас с ней будет какой-нибудь интим, об этом никому - это тоже предательство. Сам подумай, каково ей будет потом.

Илья

А че приходила и что хотела???)) ) И нужно было пользоваться моментом (если конечно она не сильно страя)))) , а теперь что руками махать - шантаж не получится)))...

Юрий Чудаев

если у тебя нет доказательств то ты не можешь ее шантажировать потому что твое слово ничего не значит по сравнению с ее словом в школе
если у тебя есть доказательства то ты можешь сказать что покажешь свои доказаельства кому нибудь... а если ты это сделаешь ее тут же уволят
вообщем зависит от твоей ситуации

Марина Шуршалина

по ебалу тебе надо дать с ноги, шантажист сопливый

Джон Скаво

треснул бы ее дневником по башке, чтоб все двойки высыпались

Алексей Кувардин

если докозательств нету, то перед концом четверти, можешь попробовать сделать так что бы она поверила что у тебя эти фото есть, но все таки шантажировать не советую, у нее может быть другой компромат и вообще это не хорошо

Юрий Петрушин

С твоей мамой пила?