Александр Лозинский

Кто нибудь учился в институте вечером и работал днём, расскажите пожалуйста как вы справлялись?

На
Наталья

хех.... к меня и тетка так училась, и половина препадов с моей кафедры где я работаю лаборантом. как-как. вечно неразрывно связаны с кофе, если делать добросовестно домашку, то на сон 4 часа максимум 6 и так 5, а то и 6 дней в неделю)))

Наталия Честнова

Училась в институте днём и работала полный рабочий день, тоже днём. Всё это с двухлетним ребёнком на руках.
Подружки, соседки, даже преподаватели помогали. Бабушки сидеть не могли, на няню денег не было, таскала ребёнка с собой на занятия, оставляла у подруг, которые, пока я в декрете сидела, лаборантами начали на кафедре подрабатывать. На работе с соседкой по кабинету договаривалась, она меня в дневное время прикрывала, а я в свои свободные часы за неё часть работы делала, которую ей приходилось из-за этого откладывать.
Честно говоря, сейчас даже у самой в голове не укладывается, как я так справлялась.. . Не высыпалась - это точно. Но я ни о чём не жалею! Зато и у меня есть уверенность в своих силах, и ребёнок общительный и самостоятельный, а не тепличная рохля.

Константин Ковалевский

у меня была учеба с 7 утра до 4 вечера, с 5 вечера до 1 часу ночи работа и так по кругу 5 дней в неделю- таращила глаза на первой паре, постоянно с кружкой кофе, через полгода такой нагрузки начались проблемы со сном но уже и колледж закончила. Сейчас у меня работа с 7 утра, а учеба в универе час в обед и 4 часа с 4 вечера до 8 . Приезжаю домой- ужинаю, делаю какую то одну домашку, выходные все посвящены учебе, при том что я учусь и летом на полную катушку- благо американские универы и колледжи такое практикуют, тяжеловато, но что делать- надо, федя, надо.