Zulfira Ahmadullina

Драйвер для принтера.

Ребята, плиз киньте ссылочку для бесплатного скачивания драйвера для принтера EPSON TX119...благодарна за ранее..

Ребята, спасибо всем огромное!!!!

Мануш Даллакян

офсайты драйверов... список здесь <<<

Евгешка Салова

Учитывая, что снова не указано, под какую ОС нужен драйвер, ваш путь лежит на оф. сайт изготовителя - epson*com

Ж*
Женя **

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Татьяна Стогний

используй driverplus.ru