Ирина Чистякова

Подскажите хорошие игры с системными требованиями видео 256 оператива 512

Любые

Александр Колпецов

стратегии? или какой стиль? Age of empires 3 (прикольная стратегия) , Sacred1, Sacred underworld(вид с ферху, квесты выполнять

Nikitos Romantsov

Чё такое видео 256??? по счёту что ли???

Анастасия Логинова

кроме какой-нибудь фифа, или nfs, gta, квэйка, халфы ничего в голову не лезет) ) да и в комп)

Сергей

Истинное Преступление Нью-Йорк только на английском смотри ))