Ел
Елка

подскажите пожалуйста партнерскую программу интернет магазина по продаже телефонов, у меня собственный сайт имееться.

Гена

Могу предложить такую программу. Ты рекламируешь магазин хочешь на своём сайте хочешь на других. За каждый заказ 5% от стоимости товара

Надюха Злобина

Реально заработать Лучшая партнёркаПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ALIEXPRESS ePN
Удобный способ монетизации трафика для владельцев сайтов и сообществ в социальных сетях

Комиссия от 8,5%
Минимальная сумма для вывода 10$
Отзывчивая и оперативная техподдержка

Геотаргетинг: без ограничений
Реферальная программа
Более 100 миллионов товаров, участвующих в партнерской программе Получай премиальные за покупки на Aliexpress!
Регистрируйся и зарабатывай деньги на Алиэкспресс без вложений »> http://zarobotatvinete.blogspot.com/2017/01/aliexpress.html