Шамиль Саидов

Подскажите пожалуйста партнерскую

Подскажите пожалуйста партнерскую программу чтобы платили за показы или клики по банеру.

Я имею ввиду не те банеры которые при заходе на сайт вылезают на весь экран. А те которые акуратненько встроенны в дизайн сайта где нибуд ь серху, сбоку снизу.

Анна Хамарито

можешь выбрать любую партнерскую программу и сделать сам какой хочешь баннер со своей ссылкой
например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) to/u1hdAw
и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](ТОЧКА) to/xVJdAw