Дмитрий

помощь. ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТ ПЛАНШЕТ ASUS GOOGL 7 (Tegra 3) или IPAD mini

Серёга Голубев

Ipad mini, т. к. это не пафос как думаю те у кого его нет, это на самом деле стабильная работа без тормозов, глюков и зависаний. приобретя ipad mini ты больше не за что не захочешь пользоваться андроидом . Но конечно про изобилие бесплатных игр и программа можно забыть. Не скажу что у apple мало бесплатного софта но всё же много, очень много демо версий. За которые всё равно надо платить если ты хочешь играть дальше игра или приложение стоит от 1 доллара (33р в Apple Store) до 5 . Чаще это 1-3 доллара за игру или программу. Не так уж и много впринцепи за такое устройство на на котором незамишь ни одного глюка.
Я сам владелец Ipad 2, ходил некоторое время с Iphone 4s, даволен всем даже не считаю за минус то что софт платный. А тем более новый планшет новое железо.
Бери Ipad mini не так уж и дорого стоит 13тыс. р. оно того стоит.
Ближе к лету буду покупать ipad retina и iphone 4s .

Ах, да. Скорее всего скоро (через пару месяцев) , должны взломать новую прошивку ios 6.0.1 и тогда софт покупать не нужно будет.

Удачи в выборе.

P.S. Советую брать данный планшет белого цвета. Выглядит блaгороднее.

Наталия Малышева

Я ни в коей мере не думаю, что айпад это пафос.
Пафос - это громко и красиво. Айпад - это просто понты.
Глюки и зависания там присутствуют, может чуть меньше, хотя с чем сравнивать.
Но с чем там работать, если все приложения платные? За все платить или тупо бродить по инету? Экран совсем не радует, не ретина. Вообще игрушка зациклена только на себе. Ничего не перекинешь толком.
Но Асус этот я б тоже не стал брать.
Присмотрись к самсунговским таблеткам. Есть с функцией телефона, 3джи, добавление памяти, поцепиться к внешнему жесткому диску, компьютеру и тд. и тп.

Был у меня и айфон и айпад. Поэтому скажу снова - понты.
так что либо понты, либо нормальный дивайс