Muxammadjon Jalilov

когда у меня плохое настроение я желаю чтоб все вокруг здохли, это нормально

Denis Tsok

Это как-то жестоко, ну хотя бы не все)))

Барбос Арчеев

Нет. Вы подсознательно их вините, хотя они не виновны в ваших проблемах.

Роман Селивёрстов

Нормально.. . это лучше, чем насильно сдерживать свои эмоции и подавлять ощущения.

Н*
Надежда *

вполне если невидешь выхода легче винить другова чем копатся в себе
но посмотри на вопрос занова если нехочешь стать как те кто тебя обидел

Наташа Чернова

А я сама хочу сдохнуть.... странно, все то тут при чем, страшный человек Вы однако)))))

Мария Федотова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.