Василиса Лиса

Если себя не хвалить, то никто не догадается, какая вы исключительно положительная личность?))

Умение делать себе рекламу, "продвигать" себя, важно? ..или, не уступим своих принципов и останемся скромными?

Ек
Екатерина

нет не умею себя рекламировать. мне кажется это всем очевидно (такое вот заблуждение)

Михаил Утешов

Моя исключительность слишком очевидна и без всякой рекламы.

Наталья Алексейцева

Чтобы все заметили мою исключительную положительность, если бы она у меня была, я бы не стал себя расхваливать, я бы просто стал ругать всех окружающих.

Сергей Бритов

важно, конечно, но.. . не обязательно

Азиз Бойбобоев

Зачем себя хвалить? Люди, которые со мной давно знакомы, итак знают какая я. А остальные меня мало волнуют))

Светлана Волобуева

главный вопрос "для чего? "

если просто так, то вы и сами по себе ничтожная личность
или неудовлетворённая признанием.
если для дела и таковые вообще имеются,
то тут греха не видно.

Елесей Довыдофф

Это должны чувствовать без всякой "рекламы"

Дашунька Свешникова

не уступим, да. Но это не из скромности, а из высокомерия)

Надюшка Кривко

Ну может сама того не замечая и хвалю себя, но не задумывалась над этим. . скорее мое сосредоточение будет на другом человеке