Игорь Игорь

Любая девушка использует в корысных целях мужское влечение к ней? (Ответьте пожалуйста)

Любая не зависимо от положения в обществе, характера, воспитания, материального благополучия, внешних данных.... в любом возрасте.
Любого мужчину от которого хочет что то получить ...даже если это ее любимый муж.
Никто просто так ничего не делает.... Проститутки - самые прямые и чесные представительницы слабого пола?

Роберт Роберто

Не будь тупым самцом. Возьми свое влечение под контроль ума, и все девушки разочарованно отвернутся от тебя.

Timur Yusifov

любая. самые прямые и чесные

Сергей Вансович

Да, проститутки честнее

Николай

любовь это взоимное самопожертвование ответ ясен

Ан
Анна

...Никто просто так ничего не делает.. .

Все мы друг друга используем.
Вы не знали?
Вы используете этот проект, чтобы провести время, получить подтверждение своим мыслям.. .
Ещё для чего-нибудь.
Проект использует Вас, чтобы повысить свой рейтинг.
Ответчики Вас используют, чтобы самоутвердиться, получить баллы, и т. д.
А есть ещё родные.
Друзья.
Сослуживцы.
Да мало ли...

Ирина Воронова

Я не девушка, но отвечу- чушь! Она проверяет вас, а любящий человек всегда выше всего этого.