Татьяна Степанова

За подделку конвертов "Почта России" сажают?

Если например отправить конверт самодельный который в точности как в магазине, то есть риск попасть под какую нить статью. Конверт обычный, например напечатать его на принтере, марка там впечатана "А" тоесть по России и не более 20г. Расскажите!

Алексей Потапов

Никто не запрещает делать конверт, даже не похожий на распространяемые через Почту Росссии. С чего Вы это взяли????

Ол
Оля

Да ты шо, мало что посадют, так еще и гражданства лишат, причем у всей твоей семьи, вплоть до собаки!

@мисс Красивая@

если марка куплена на почте
пофиг где вы взяли или сами сделали конверт
всякие банки и другие нехорошие спамеры рассылают в самодельных конвертах

Артём Бурдынкин

Нет конечно если письмо не из конопли )))))