Дмитрий

где в 1С зарплате, можно сделать, чтоб начислялись ежемесячно алименты ?

Катюша Шмакова

Документы - ввод удержаний - исполнительный лист - при заполнении поля "с___по___" укажите только "с___", тогда начисляться будет ежемесячно, до тех пор, пока не отмените.

Руслан Зайцев

"По" тоже лучше заполнить. Датой совершеннолетия ребенка. Тогда с этой даты удержания автоматически прекратятся.