..........aselya Akirova........

Девушки, а как вы лечите слабые и тусклые волосы в домашних условиях не прибегая к химич. средствам?

Не верю магазинным маскам, толку нет никакого

Толик Нурманбетов

Волосы это мёртвые клетки. Лечи - не лечи, а мёртвому припарки не нунжны. В эту же категорию припарок можете отнести все гавно шампуни с различными экстрактами и витаминами.

Рыжая Пушистая

Мне помогает желатиновая маска. Посмотри про неё в интернете. Правда эффект не очень долгий, на неделю хватает.

Ирина Ромашкова

маски с медом, эффект видно с первого применения:
Мёд+желток наноситься на 1-2 часа. 1 раз в неделю