Татьяна

как снять нарощенные ресницы в домашних условиях ?

Мария Карпенко

Вариант 1
Снять нарощенные ресницы дома можно с помощью жирного крема. Он может быть любой фирмы, важно не это, а то, чтобы он по консистенции был действительно жирным. Теперь смотрите далее: смойте с лица всю косметику, а в первую очередь очистите глаза от карандаша, теней и т. п. Возьмите ватный тампон и смочите его в креме. Глядя в зеркало, аккуратно нанесите крем по линии роста ресниц и подержите несколько минут. После этого клей должен утратить стойкость, а значит, реснички легко можно будет удалить. Если крем с первого раза не подействовал, процедуру повторите и увеличьте время выдержки крема.
Вариант 2
Теперь поговорим о том, как снять нарощенные ресницы с помощью растительного масла. В принципе здесь тоже нет ничего сложного. Для этих целей лучше всего подойдет оливковое или касторовое масло. Для того чтобы нанести масло, вам придется закрыть один глаз и с помощью ватной палочки по линии роста ресниц нанести масло. Время выдержки составляет приблизительно 25-30 минут. После того, как это время истечет, аккуратно помассируйте ту же линию пальцами. Немного подождите и попытайтесь с помощью пинцета аккуратно снять нарощенные ресницы. Опять таки, если ничего не получилось или удалились не все ресницы, попробуйте повторить процедуру еще раз.
Вариант 3
Чем можно снять нарощенные ресницы еще? Иногда бывает, что описанные выше средства просто не оказывают эффекта. То ли клей слишком устойчивый попадается, то ли еще что-то. Так как снять нарощенные ресницы просто необходимо, то следует подумать о том, чтобы купить специальное средство, которое называется дебондер. Он чем-то схож с теми средствами, которые применяются для удаления нарощенных ресниц в салонах. С его помощью вы сможете быстро размягчить клей и без особых усилий удалить все ресницы. Поискать его можно в профессиональных магазинах либо заказать через интернет. На всякий случай купите его заранее, стоит он не очень дорого, зато вам не придется прибегать к описанным выше методам, которые не всегда оказываются эффективными.

Полина Давыденкова

В свое время намучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц пробовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, они истощились и появился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга мне рекомендовала попробовать Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще две недели не общались. Потом встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят много реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Спустя пару недель появится видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!