Назира Дуйшенбиева

У меня 16 ГБ оперативки на ноутбуке и в процессе сессии кэшируется вся память... Помогите !

У меня в ноутбуке 16 гб RAM и когда я сижу в инете, играю кэшируется вся память и пишет в диспечере что свободно 100 мб... что делать и как с этим бороться и нужно ли вообще что-то менять ??

Людмила Фёдорова

мне вот щас комп притащили, не успеваю вкл-как вся сетка на 10 метров сразу грузится автозапуском, в инэт выйти нельзя, тк в автозапуске то стим качает, то торрент, то медиаджет, еще какие-то игровые проги + немножко троянов+ скриптов висит на браузерах+антивир обновляться идет, фрагментация сист. диска 60%. в итоге в инэт можно выйти браузером редко когда, тк он занят качанием непонять чего, даже самому хозяину компа)) ) и + спустя сутки возни выяснено, что еще и видюха сдохла-бсоды выдаёт. так что вот так вот ламеры живут, а тебе тоже 16гб озу уже не хватает на тырнет?)))

Жа
Жанна

ну если не голючит и немешает работе мож не менять ни че но 100 мб чет откровенно мало оставляет

Роман Коваленко

Скачай себе прогу оптимизации памяти, у меня стоит MzRam Booster, она автоматом оптимизирует, а так всети много прог.

Елена Еремина

забирает встроенная видяха! настрой чтоб переключалась на дискретную видяху в играх