Альфия Левина

Фотоаппарат canon eos 1100d kit 18-55mm как удалять? Только собираюсь покупать ну так просто заранее

Ол
Олег

удалять фотик? ? или очищать карту? или вытащить объектив?
1) Перец уже ответел
2) ставишь карту в картридер и работаешь как с флешкой
3) нажимаешь кнопку слева от объектива и поворачиваешь его немного. потом вытаскиваешь

ты уж спрашивай точнее

Са
Санчеz

деточка, тут от уже купивших, полно глупых вопросов, а еще и вы. вот сначала купите, потом спрашивайте, если ума почитать инструкцию не хватит

Се
Сергей

ну как удалять - можно купить и выкинуть в урну ...ну ей богу я не знаю что и ответить НА ТАКОЙ ВОПРОС

Артур

не бойся, судя по всему опыт присоединенных USB девайсов. нормальный антивир+выключение компа ауслоджиком ежедневно

Галина Тюрина

купи картридер обязательно

Иван

Так он же у вас "фотает как будто фотограф", ничего удалять не нужно!

Арина Бибикова

Оля, ещё до покупки аппарата, попробуй сформулировать свой вопрос так, чтобы его суть была понятной не только тебе, но и другим.
Иначе дать тебе адекватный ответ просто не возможно.
Известно, что задать толковый, хороший вопрос не менее трудно, чем дать на него ответ.

ЗЫ: Какая из тебя Олька (если судить по твоим данным) , ты скорее - баба Оля.

Анна Гуреева

зум что ли? !
кольцо крутить будешь

Ри
Ритуська

А что ты хочешь удалить ?