Альбина Самигуллина

вот и я хочу бмв... аж сил нет. Даже не новую, тройка 90-х самое то. Кредит взять что ли? посоветуйте умные люди..

м

Юл
Юлия

брать кредит на 20-летний хлам? оригинально....

Ил
Илоночка

Иди в бюро финансовых решений Пойдем, там всем бездельникам деньги выдают и купи бмв, хотя бмв это гамно (это мое мнение)

Семён

мне тоже 36-й кузов нравицца даже больше, чем следующий.
просто конфета!!! !
у меня угоняли ауди (тоже из прошлого века) .
поэтому от покупки 36-го кузова отталкивает только то, что её не застраховать от угона.
в кузове седан она просто изумительна)))))))))) )

p.s. а кто говорит, что это хлам- тот либо ездит на новой немецкой машине за полтора-два ляма (естественно ему не понять твоего заскока) , или ездит на говне типа приора (зато, блин, новая) _))))))))))

чувак под ником добрый ээх совсем не добрым оказался, а мстительным, хахаха.
эй добрый, загляни под днище своего говна, может там дырка уже?

Анатолий Кузин

купишь старую бмв - обречёшь себя на вечную нищету, она будет очень часто ломаться и очень долго ремонтироваться. . ибо врядли кто-то следил за авто полноценно

Дашута Косенкова

умерь аппетит - здоровее будешь.

Александра Заренкова

Иди работать лучше...

Marina Popova

пролезай в чиновники - будет не только bmw

Уд
Удален

БМВ со своим имиджем «типа спортивного автомобиля» в таком возрасте будет уже неоднократно замучина предыдущими владельцами-«типа крутыми гонщиками» , и именно поэтому говорят, что старый БМВ брать не стоит.
а насчет кредита Добрый Ээх прав. оно тебе настолько надо?

Юлия Алимова

ты просто купишь старые проблемы

Alexandr Yakovlev

Наркоман что-ли?!! !

Лучше ВАЗ-2112 купи года 2007, ито надёжней будет, чем говноВЭ 90-х годов)

Алла Щелакова

У меня было две бэхи, 90х годов, отличные и очень комфортные .У кого была или есть BMW-ТОТ НЕ СЯДЕТ ЗУ РЕЛЬ ДРУГОЙ МАШИНЫ. ТЕМБОЛЕЕ ВАЗ