Антон

Русский язык. 6 класс. Помогите с д/з, кто знает, пожалуйста.

Три слова нашли, куда вставить, а вот что делать с остальными...

Александр Кравченко

вам нужно разобрать по составу все слова и записать каждое слово в колонки таблицы. Если у слова отсутствует, например, приставка то в колонке "приставка" ставите прочерк
Например, перелесок в первой колонке пишете пере, во второй колонке пишете лес, в третьей пишете ок, а в четвертой колонке ставите прочерк, так как окончание нулевое ( оно отсутствует) .
И так все слова вписать

Алексей Абакумов

например, надпись. Над - прист, пись - кор. суф. - прочерк, оконч. нулевое.

Светлана Щевелёва

Не можете справиться с заданием для обычной школы - переведитесь во вспомогательную. Вам там будет намного легче.