Сергей Блинов

Русский язык. [Д. З.]

Замени данные слова и словосочетания близкими по значению существительными с приставкой не-.

Подозрительность; беда; отсутствие самостоятельности; рабство; противник; робость; отсутствие грамотности; ошибка.

Евгений

Ты же Бибер, на кой лад тебе делать ДЗ?

Но, я все же отвечу :3 - Беда - Неудача, Отсутствие самостоятельности - .Противник - Недруг, Робость - .Отсутствие грамотности -неуч, ошибка - .Ответил на что смог 🙂.Удачи Ббиер, смотри что бы не поймали в темном переулке...

Дмитрий

недоверие, невзгода, нерешительность, неволя, недруг, несмелость, неуч, нелепость

An
Anastasia

недоверие, невзгода, нерешительность, неволя, недруг, несмелость, неуч, нелепость, неправда, непротивник, неробость, неотсутствие, неграмотности, небеда