Ка
Катюшка

что означает девушка с длинными черными волосами?

на днях смотрела телик и посмотрела в окно а там увидела как будто человек стоит у меня дома, смотрит в окно и отражается, это была девушка с длинными черными волосами примерно по бедер. последнее время я все больше чувствую ее взгляд на мне или то, что она где-то рядом. знакомый сказал, что это ведьма, а как вы думаете, к чему бы это?

нет, раньше я такого не видела!

девушка просто стояла

Миша Розов

может вы пересматривали "звонок "недавно? в любом случае не бойтесь а когда почувствуете ее рядом говорите ей ПНХ .))

Стас Климов

нет, это было просто прошлое воспоминание

Юлия

А эта ведьма была на метле? Не верьте во всякое дерьмо! Господь так устроил мир, что в нём всё ужасное - чушь!

Игорь Вакуло

да, если появлюсь так я, то вы испугаетесь ещё больше... у меня волосы ещё длиннее)))