Дарья

моя подруга после смерти своей подруги везде находит длинный черный волос

После похорон этой девушки моя подруга все время находит черный длинный волос. То у себя на куртке у меня дома, то на своем столе, то у кого то в гостях после себя оставляет. у нее в семье все светлые, и волосы у них короткие. что это может быть? возможно ли порча?

Денис Котов

Подруга подруги) ) ищет контакта со своей подругой))).. из того мира... что то не сделала она при жизни.. теперь хочет чтобы она чтото выполнила за нее.. внимательнее ко снам... волос лишь просьба с того света выйти на контакт...

Алла Исаева

Обыкновенное совпадение и ваша мнительность.

Юлия

надо отвязывать некро связь . подруга рядом с ней, да и вообще смотреть цель для начала присутствия её подруги рядом с ней .