Юлия Зверева

если во сне подстригли мне волосы к смерти?

Сергей Рогожин

Волосы-это дорога, путешествие. Длинные-длинная дорога, если обрезали, значить сорвется какая либо поездка.

Катерина Ким

длинные волосы-к деньгам, подстригли-к тратам, убыткам..

Игорь Просто Игорь

Нет, что вы о таком плохом думаете, просто не будет какой то дороги или путешествия.

Ольга Дудова

вам делают укорот. есть такой вид порчи. если по судьбе вам отмерено жить 100 лет, будете жить наполовину меньше.

Юля Матесова

Завершение этапа пути, новая дорога . Вообще по себе, такие сны были несколько раз и всегда означали положительные резкие перемены .

Tommy Haku

стричь волосы, это к потере....

Светлана Быковская

Что то потеряете. Никакой смерти не будет, не выдумывайте:)))