Света Ерёмина

предметы для поступления мгу огарёва. предметы для поступления в вуз мгу огарёва

Лёха Петров

Иван!

Перечень направлений подготовки (специальностей) , на которые вуз объявляет прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности, и вступительные испытания в Мордовский государственный универсистет имени Н. П. Огарёва: http://www.mrsu.ru/ru/abit/entry.php?ID=19369

Ольга Баранова

на какую специальность?
Русский язык, Биология, Математика.

Валерия

а в инете что ответов нет?