Иришка Татарникова

Лучший Игровой ноутбук! (Вопрос о 3D)

Добрый день всем. Собственно хочу купить Asus G75VW 90N2VC152W12H2VD13AY. У нас во Владивостоке нету=( Буду заказывать.. . Так вот, узнал что не у всех таких ноутбуков есть поддержка 3D, как определить какой 3D а какой нет? (На сайтах не пишется) . Мб серия другая?

17.3" Ноутбук Asus (G75Vw)(FHD) i7 3610QM(2.3), 12288, 2x750, NV GTX670M 3Gb, DVD Blu-ray Combo, WiFi, BT, Cam, MS Win7, 3D

Без Тупых ответов!

Владислав Шарай

а зачем тебе 3D ноутубки не поддерижвают 3D

Виталий

А нафига те такой ноут - собрался играть в поезде/машине/на улице? Домашний комп обойдется тебе вдвое дешевле и при этом будет быстрее и производительнее.