Ольга Бортникова

Какой лучший на данный момент игровой ноутбук?

Анатолий Кузин

MSI GT72/GT70 Alienware 18 Asus ROG

Ка
Катик

Алиенваре

Лариса Фролова

поверь мне если хочешь, не греется, не шумить и не тупить леново,

Paruyr Bayramyan

Который за три тысячи баксов. Меньше - однозначно не лучший.
На Amazon-е можно заказать:
http://www.amazon.com/Eurocom-X5-P177SM-BB026-EUROCOM-Notebook-Computer/dp/B00LV2J2F0
Но он так себе. Средний.

Наталья Наталья

Когда я покупал ноутбук MSI GT70 2PE Dominator Pro мне продавец консультант сказал что он самый мощный из всех ноутбуков
Но я не много погуглил и нашёл ещё мощнее ноутбук: Dell Alienware M18x

Ольга Иванова

MSI GT72/GT70 Alienware 18 Asus ROG

На
Наталья

Игровых ноутов нет хороших, хороший игровой системник можно собрать по запчастям за 20тыс, а хороший игровой ноут если хочешь что бы комфортно было гомать можно тысяч за 50 купить ито будет подвисать на хороших весестых игрушках, Мой совет пк и дешевле и будет гораздо комфортнее без нервов)))

Татьяна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Юлия Говенько

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html

Юл
Юлия

http://www.alienware.org.ua - Если на Украине, или пересылкой, нормальный магазин, хотя больше по запчастям для Dell