Олеся Пируева

Какая мощьная видеокарта игровая есть на данный момент у GeForce?

Какая мощьная видеокарта игровая есть на данный момент у GeForce? или же есть ещё варианты видео карт? у меня стоит geforce 9600 gt 512Mb ставил в 2008 году, на тот момент она самая новая была, щяс уже поднадоела, что нибудь помощьнее хочу, ваши предложения

Nataly Barysheva

690 самая а*уенная.

Виталий Старостин

4Gb DDR-5 ASUS GTX690-4GD5 (RTL) 3xDVI+miniDP+SLI 34 074тыщ

Виктория Ерохина

GTX690 самая мощная у жирафа

Наталья

Она самая
А так GTX690 от ASUS. Для ярых фанатов.

Алена Рыжнёва

Бери GTX 550 ti (или 560 ti, она чуть помощнее) , её тебе на всё хватит

Руслан Багиров

Я уверен, что у вас старый комп и купить видеокарту вы к нему сможете только среднего уровня, так как проц не раскроет потенциал мощной карты. А так GTX 690

Kuba Mamitov

судя по карте у тебя комп не новый - полагаю что мать на 775 сокете и со слотами DDR2.
советую полность апгрейд сделать чтоб все летало.

Если нет, то ставь GeForce GTS 450 c заводским разгоном