Юлдуз Ганиева

Возможно ли записать образ Image file в виде файлов/папок хранящихся в нём на жесткий диск, а не на DvD?

Сергей Калинин

загрузите образ в любом эмуляторе (daemon tools, alcohol 52%) и откройте его в проводнике как компакт диск. скопируйте содержимое.
второй вариант, тотал командер видит образы дисков как простые архивы. просто распакуйте обрах.

Андрей Захаров

распакуй образ и копируй

Виктория Шиликова

да через ВИН Рар-4 выпуска,,, там во время установки укажи чтоб распаковал все,,,, и распокуй указав путь куда надо ))

Павел Дианов

если я вас правильно понял, то вы не знаете о эмуляторах CD-DVD?? Daemon вам в помощь, он бесплатный!

Виктор Федоров

И Rar и DAEMON и все программы для эмуляции ...Копируй, вставляй ))))

Сергей Козак

Можно, если распаковать образ. Только надо ли

Катерина Алемпиева

монтируй свой образ в UltraISO 9.3.6.2766 Portable и делай с ним, что хочешь 🙂