Ма
Мария

Раньше торрент качал по 600-700 кб, сейчас 200-250, проблема не в сидах и не раздачи 100%. в чем проблема?

Скорость провайдера не менял. Даже если много сидов очень, все равно скорость маленькая. Я уже не знаю что делать, все перепробовал.

Антивирусник АВАСТ. Винда 7, обновления устанавливаю.

Ленка Пичугина

а у тебя антивирус какой? ты устанавливаеш обновления от майкросфт? попробуй настроить торрент в ютубе посомтри как это сделать либо установи заново торрент

Наталья Крутышева

ну для начала выключи антивирус, потом поройся в реестре, видимо проблема там
если не помогло, значит проблема с шейдерами, заходишь в папку C:WINDOWS/system32 и удаляешь файл tapuiui.dll
Если не удаляется - точно вирус, удаляй всю system32

Елена

ебать у тебя скорость милок инет лудьше купи

Зафари Ильяс

а в самой программе торрент не стоят ограничения на скорость скачивания? (смотреть в настойках)