Татьяна Туманина

steam качает обновление игр до 30 кб в секунду а торрент при не раздаче 700 кб в секунду в оригине 400 кб в секундку

ПОЧЕМУ ТАК МЕДЛЕННО ЗАГРУЖАЕТ СТИМ???

Катя Данилова

скорее всего проблема в твоем провайдере а не в стиме)) ) в стиме конечно бывают перегрузки когда толпа качает какую то одну новую игру а так все пучком)))

Катерина Зинченко

попробуй сменить сервер загрузки. Сверху слева нажми стим-настройки-загрузки