Наталья Голубкова

торрент качает на 10 кб сек

торрент качает на 10 кб сек, раздача нормальная сначала качает на 500 а через минуту на 10 что делать опишите подробно? пж

Ол
Ольга

Какие цифры в "Доступно", это где показывает полоску сколько процентов скачано?

Ал
Алия

проверь скорость на speedtest.net

Игорь

посмотри скорее всего стоит ограничение на скачивание

Галина Иванова

Так иногда бывает. Ничего тут не зделаешь.

Oleg Nakoshnyy

это проблема связана со стороны провайдера.

Start Master

Скорее всего что то в настройках напудрено зайди в настройки uTorrent и проверь ограничение скорости загрузки

Полина Смолина

а вы не пробовали подождать еще несколько минут, скорость снова увеличится.