Александр Кондаков

торрент качает 800 кб. сек. Ориджин 150 кб. сек Внимание вопрос : Какого Чёрта!?

Евгения Дровняшина

Та же фигня братюнь. У меня торрент качает 4 мегабита в секунду, а ориджин 200 килобит в секунду.

Стас Басик

Скорость скачки зависит от ряда факторов отдача сервера прием провайдера итд

Ирина Радина

торренты всегда скорость больше

Мария Чиркова

Сервера EA находятся в США...

Better Fellow

т. е. С ХУЛИ ТАК !!!а я скажу! Ориджин НЕ знаминитость !!!

Кристинка

торренты всегда скорость больше

Дмитрий Кузнецов

Может на сайте где ты покупаешь рейтинг надо поднимать, для гостей такая отдача...