Тим

случайно оторвал провод в колонках (фото) не пойму куда его нужно припоять!!

колонки обычные, 1 и 2 это на колонки, 3 на лампочку, 4 как раз который оторвался!!!! куда его?? , 5 - от усилителя, 6 провод к другой колонке.

Мария Мальнева

сфотографируйте плату в других ракурсах.
вообще я думаю вам надо искать квадратики с надписями r/sp+ и r/sp-

Павел

получше схему изучи, думаю там видно будет от куда ты их вырвал .
и помню что агрессивного цвета (красного) провод это всего фаза (+)