Татьяна Лебедева

дёсна болят ужаснооооо не чё не помогает сода ромашка тоже не помагает чё делать: (((

Sen Sen

У меня было то же самое. Не знаю что мне кололи в дёсна, но я кое-как пережила эти 10 дней и уже два года забыла что это такое. Так что лучше идите к стоматологу лечиться.

Elif. Uz

поласкать отваром корой дуба или ротаканом

Анастасия Соболевская

мазь в аптеке купить называется ХОЛИСАЛ-она очень помогает, на себе испробовала!

Катерина Katesekret

в аптеках продаётся кора дуба, она укрепляет дёсна, да и так для профилактики полезно и к тому же недорого

Оксана Радько

Если ничего не поможет, лучше сходить к стоматологу.

Дис Неизвестный

для начала надо сходить к стоматологу и сделать профгигиену. вы наверняка сейчас пренебрегаете гигиеной полости рта-потому что больно. Врач вам и лечение назначит.
А если бесконтрольно применять различные гели то можно добиться лишь привыкания к ним микробов и они не будут помогать