Алиса Рейня

какой должен быть режим работы и отдыха у работника диспетчерской службы?

по штату в диспечерской службе 1 инженер и 3 техника, работали по скользящему графику сутки-трое, одного техника уволили мотивируя тем, что за год не выполняется норма часов. Режим работы: зимой круглосуточное, летом 12-ти часовое. Профиль организации-содержание, обслуживание, ремонт и строительство автодорог. С уважением, Шафигуллин Н. Х.

Оксана @@@@@

А это как будет установлено Правилами внутреннего трудового распорядка. Главное, что у Вас был введен суммированный учет рабочего времени ( статья 104 ТК РФ).