Егор Слонов

Друзья! Скажите а человек может в банке узнать какие у него есть карточки? И есть ли уже заблокированные в банке увидят?

Татьяна Шипунова

Конечно! Карты привязаны к вашей личности. Даёте паспорт и по нему предоставят всю информацию о Выших картах ( кредитные, дебетовые и вклады) В некоторых банках такую информацию можно узнать самостоятельно через сайты. Например Сбербанк.