Sergey

Мне могут заблокировать карточку?

Хочу оформить в Приват Банке кредитку "Универсальная" и меня волнует один вопрос. Если я не буду пользоваться ей 2 месяця, мне могут заблокировать карточку? Какие документы нужны, чтобы оформить кредитку?

Алиса

Если вам выдают кредитку любого банка, то ее уже никак и никто не заблокирует. Карта выдается на срок, который написан на самой карте. Чаще всего это несколько лет.